Categories

Most Popular

Most Viewed

Categorías

Escuelita

*Estos horarios están vigentes hasta el inicio de las vacaciones de invierno de The Grange School y mientras Colina se encuentre en fase 2.

SUB 6

Entrena los miércoles de 16:15 a 17:45 en el Colegio y de manera virtual los sábados de 9:30 a 10:30.

Entrenadora:Ayudantes:
Francisca MendozaSe define según la cantidad de inscritas.

 

SUB 8

Entrenan  los miércoles de 16:15 a 17:45 en el Colegio y de manera on line los sábados de 10:30 a 11:30.

Entrenadora:Ayudantes:
Dominga CarvajalSe define según la cantidad de inscritas.

 

SUB 10

Entrena los miércoles de 17:30 a 19:00 en el Club, y los viernes de 16:15 a 17:45 en el Colegio.

Entrenadora:Ayudantes:
Paula CastroSe define según la cantidad de inscritas.

Federadas

SUB 12

Entrenan los lunes de 17:15 a 18:45 en el Colegio y los miércoles de 17:30 a 19:00 en el Club. 

Entrenador:Ayudantes:
Lucas VegaValentina Tscherebilo

 

SUB 14

Entrenan los lunes de 17:30 a 19:00 en el Club y los jueves, de 17:15 a 18:45 en el Colegio. 

Entrenador:Ayudantes:
Andrés PizarroVicente Goñi

 

SUB 16

Entrenan lunes, de 16:15 a 17:45 en el Colegio y jueves, de 17:30 a 19:00 en el Club.

Entrenador:Preparador Físico:
Lucas VegaNicolás Raab

SUB 19

Entrenan los martes de 16:15 a 17:45 en el Colegio, y los jueves, de 17:30 a 19:00 en el Club

Entrenador:Preparador Físico:
Martín CastroNicolás Raab

 

INTERMEDIA Y PRIMERA

Entrenan los lunes en el Colegio, y los miércoles y jueves en el Club. El horario está sujeto al toque de queda imperante en el país.

Entrenador:Preparado Físico:
Lucas VegaNicolás Raab

 

VOGS

Entrenan los martes en el Club. 

Entrenador:
Miguel Maldonado

 

A su vez, contamos con un grupo de apoderados quienes con su gran compromiso nos ayudan a coordinar cada categoría. Agradecemos toda su colaboración.

 

CATEGORÍADELEGADO
Sub 6
Sub 8Jeanette Plaut
Sub 10Constanza Turner – Carolina Morgan
Sub 12Kalinka Yugovic – Bernardita Villasante
Sub 14Michael Hayes – Catalina Eyzaguirre
Sub 16Alejandra Escobar – Cristóbal García Huidobro
Sub 19Cecilia Escobar
GeneralBenjamín Plaut